• Абонентская настенная оптическая розетка ОРН-86. Коробка оптическая настенная ОРН-86 (внутренняя) на 2 SC/ 4 LC(SC-type) порта. Предназначена для установки внутри помещений в сетях FTTH
    15 руб.
    Махачкала, Советский
  • Все оборудование полностью в сборе с программным обеспечением, выход USB (флешка), LAN (на прямую от компьютера). Подготовлено под климат России (-50, +50, влаго, пыле, солнце защищенное, ударостойкое)
    9 900 руб.
    Хасавюрт
  • Только весь март проходит акция на светодиодные бегущие строки (все в наличии)! 160х960мм красная - 3850р; 320х1280мм красная - 8150р; 320х1600мм красная - 9900р; 480х1920мм красная - 16450р
    3 850 руб.
    Хасавюрт
  • Синяя светодиодная бегущая строка, полностью в сборе, в комплект входит программное обеспечение, выход под LAN и флешку. Уличная- подготовлена под климат России. Срок службы до 11 лет! Размер 320х1280мм Любые размеры под заказ
    9 780 руб.
    Хасавюрт
  • Абонентская настенная оптическая розетка 86
    15 руб.
    Махачкала, Советский
  • Продам Кабель Провод 3ВГнг П-LS3*2
    Махачкала, Советский
  • Продам кабель оккс_0.7(50)12
    30 руб.
    Махачкала, Советский
  • Продам Кабель РК 50-2-21
    35 руб.
    Махачкала, Советский
  • Продам кондиционеры БК2500, БК 2300 и т. Д
    Дербент
  • Вид товара: Сетевое оборудование Патч-корд оптический ST-MTRJ(m)-1m, mm, 50/125
    600 руб.
    Махачкала, Советский
  • 600 руб.
    Махачкала, Советский
  • Вид товара: Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) (Тайвань(Китай))
    999 руб.
    Махачкала, Советский
  • Вид товара: Сетевое оборудование ML-712 Модуль MlaxLink UTP SFP, 1.25Гб/с, 0.1км, RJ45 Модули для медного кабеля активно применяются в коммутаторах, в которых присутствую SFP, но отсутствуют порты под медный кабель
    600 руб.
    Махачкала, Советский
  • Высокотехнологичное медицинское диагностическое оборудование, пр-во Ю.Корея. Выгодно отличается от аналогов западных производителей при не уступающих технических характеристиках и возможностях. Приглашаются посредники
    Махачкала
  • Акция на обновленные айфоны (4g,4s,5,5s,6) мы предоставляем клиентам гарантию 2 недели на заводской брак и 1 год на техническое обслуживание
    20 800 руб.
    Махачкала