• АКЦИЯ СКИДКА 50% НА 2 ШТУКИ ДО ВОСКРЕСЕНЬЕ УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ было 5999 руб Массажер 1) Способствует улучшению кровообращения в организме 2) Укрепляет мышцы спины 3) Способствует удалению шлаков из организма 4) Устраняет нервное переутомление
    2 900 руб.
    Махачкала
  • Абонентская настенная оптическая розетка 86
    15 руб.
    Махачкала, Советский
  • Продам Кабель Провод 3ВГнг П-LS3*2
    Махачкала, Советский
  • Продам кабель оккс_0.7(50)12
    30 руб.
    Махачкала, Советский
  • Продам Кабель РК 50-2-21
    35 руб.
    Махачкала, Советский
  • Продам программатор сигма бокс для прошивки телефонов или обмен на ноут
    12 000 руб.
    Махачкала
  • Продам кондиционеры БК2500, БК 2300 и т. Д
    Дербент
  • Вид товара: Сетевое оборудование Патч-корд оптический ST-MTRJ(m)-1m, mm, 50/125
    600 руб.
    Махачкала, Советский
  • 600 руб.
    Махачкала, Советский
  • Вид товара: Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) (Тайвань(Китай))
    999 руб.
    Махачкала, Советский
  • Вид товара: Сетевое оборудование ML-712 Модуль MlaxLink UTP SFP, 1.25Гб/с, 0.1км, RJ45 Модули для медного кабеля активно применяются в коммутаторах, в которых присутствую SFP, но отсутствуют порты под медный кабель
    600 руб.
    Махачкала, Советский
  • Абонентская настенная оптическая розетка ОРН-86. Коробка оптическая настенная ОРН-86 (внутренняя) на 2 SC/ 4 LC(SC-type) порта. Предназначена для установки внутри помещений в сетях FTTH
    15 руб.
    Махачкала, Советский